Анонс нового выпуска бюллетеня МВК № 2'2021

В свет вышел очередной номер бюллетеня Центрального органа СДС "Военный Регистр" «Менеджмент Вооружение Качество».

 Краткий обзор номера:

• В рубрике "Новости Системы" представлена информация об итогах заседаний комиссий по регистрации и по аттестации экспертов.

А также представлена информация о завершении переходного периода на ГОСТ ISO/IEC 1025/2019, и Программа с планом перехода на ГОСТ РВ 0015–002–2020 в СДС «Военный Регистр».

•   Новости об изменении нормативно правовых актов в области технического регулирования, военно-технического сотрудничества, оборонного заказа ждут вас в рубрике «Техническое регулирование в ОПК».

Здесь же опубликована информация об утверждении Методики определения (расчета) показателей и индикаторов функционирования СМК организаций ОПК.

•   В разделе «Конференции, семинары, выставки» представлена информация о прошедшем в Москве Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ».

    Обзор прошедшей юбилейной конференции Системы, посвященной 20-летию ее создания, представлен читателям темами прозвучавших на конференции докладов, а также публикацией списока награжденных на торжественной церемонии участников СДС «Военный Регистр», по итогам их десятилетней деятельности.

    В завершающей части обзора можно ознакомиться о Решением, принятым участниками по итогам конференции.

•   В рубрике «Предприятиям и организациям» руководитель Органа по сертификации СМК ООО «ЦИС» Н. Морозова расскажет о своем мнении после изучения нового ГОСТ ИСО 19011–2021 и приведет сравнение принципов проведения аудита с предыдущим ГОСТом.

•   В разделе «Обучение и повышение квалификации» публикуется График обучения в Центре подготовки и развития персонала АНО «Военный Регистр» на второе полугодие 2021 года.

•   Традиционная рубрика «Поздравляем наших юбиляров!» представит участников Системы, отметивших свои знаменательные даты во втором квартале 2021 года.

–  Ÿ  —•   •   •

    Продолжается подписка на бюллетень «Менеджмент Вооружение Качество» на второе полугодие 2021 года.

Оформить редакционную подписку  можно отправив заявку с указанием реквизитов вашей организации, количества экземпляров и контактного лица по электронной почте: voenreguc@yandex.ru

Контактный телефон: 8 (915) 328-25-13