Новости технического регулирования

26/10/2023

«Качество как норма жизни» – главная цель международного Дня качества, который традиционно уже более тридцати лет отмечают во второй четверг ноября.

Деловые мероприятия в рамках форума подчеркивают важность систем управления в процессе непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства.

В 2023 году международный форум «Всемирный день качества – 2023» пройдет в четвертый раз.

Международный форум – это не только дискуссионная площадка для обмена опытом, но и возможность наладить прямые контакты представителей бизнеса с государственной властью. На его площадке проходят дискуссии о вопросах качества, эффективности и устойчивого развития. Тема форума этого года: «Глобальная трансформация. Контекст. Подходы. Процессы».

Мероприятие пройдет в двух форматах – очном и гибридном. Офлайн-мероприятия состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге и Сергиевом Посаде, а онлайн-трансляция будет доступна для всех зарегистрированных участников.

В форуме примут участие руководители федеральных и региональных органов власти, общественных и деловых объединений, руководители организаций и собственники, директора по качеству, директора по производству, директора по закупкам, специалисты по качеству и развитию производства, технологи, эксперты из сферы госрегулирования, все те, кто делает мир качественнее.

Ознакомиться с программой, пройти регистрацию на мероприятия и посмотреть онлайн-трансляции можно на официальной странице Всемирного дня качества.

 

Источник: Роскачество