Новости ОПК

08/09/2023

Продолжается регистрация на XII форум по цифровизации оборонно-промышленного комплекса «ИТОПК-2023», который пройдет 27-29 сентября 2023 г. на территории Красноярского края. Форум проводится издательским домом «Коннект» при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Минпромторга России, Минцифры России, ФСТЭК России и правительства Красноярского края. Информационная сеть «Техэксперт» окажет информационную поддержку мероприятию.

К настоящему времени на конференцию зарегистрировались 500 делегатов, среди которых представители предприятий оборонно-промышленного комплекса, высшей школы и отраслевой науки, ИТ-компаний и др.
     
Участники обсудят выработку системного подхода к процессу цифровой трансформации предприятий ОПК, ход реализации государственной политики в области импортозамещения в сфере цифровых технологий на предприятиях ОПК, проанализируют лучшие методики и практики управления, а также услышат рекомендации к внедрению лучших отечественных ИТ-продуктов для предприятий ОПК

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://cntd.ru/about/events/item/542.