МВК № 4(70)2021

«Менеджмент Вооружение Качество» № 4 (70)’2021

Содержание нового выпуска:

  • Открывают номер рубрика «Страница главного редактора» с поздравлениями с Новым годом и Рождеством от президента АНО «Военный Регистр», руководителя Центрального органа СДС «Военный Регистр» В.Д. Маянского. Также в статье приведены некоторые итоги работы Системы в прошедшем году.
  • В разделе «Новости СДС» – информация для участников Системы о прошедших в 4-м квартале комиссиях по регистрации и аккредитации экспертов.
  • В рубрике «Техническое регулирование в ОПК» представлена информацией о переносе даты введения ГОСТ РВ 0015–002–2020; обзором законодательства о принятии новых и внесении изменений в действующие нормативно-правовые акты Российской Федерации; о внесении изменений в постановление Правительства РФ от 30.04.2019 № 546.

Читателям будут интересны и полезны материалы рубрики «Предприятиям и организациям»: «Сервисное обслуживание изделий военной техники», подготовленная вице-президентом – руководителем Органа по оценке компетентности АНО «Военный Регистр», врио руководителя ЦО «СДС «Военный Регистр» Егоровой М.А. и статья психолога, члена Ассоциации Профессиональных Психологов и Психотерапевтов, ведущей психологических тренингов Юдиной Е.А об эффективных психологических методах проведения успешного аудита.

Продолжение публикации книги Б.С. Ванникова – народного комиссара вооружения (1939–1946 гг.) – «Записки наркома» в рубрике «История российского вооружения».

Поздравления участников Системы, отметивших свои юбилеи в четвертом квартале 2021 года в традиционной рубрике «Поздравляем наших юбиляров!»

–  Ÿ  —

Информируем наших читателей о продолжении подписки на бюллетень «Менеджмент Вооружение Качество» на 2022 год.

Оформить редакционную подписку  можно отправив заявку с указанием реквизитов вашей организации, количества экземпляров и контактного лица по электронной почте: voenreguc@yandex.ru, телефон: 8 995 922-25-31